Онлайн-журнал моды

Самые популярные мужские часы 2023 года: рейтинг новинок

string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"

Статус настоящего мужчины могут определять качественная одежда, дорогая обувь, шикарная машина. Но ярчайшей деталью образа у мужского пола всегда будут наручные часы. Женщинам намного проще: всевозможные подвески, колье, ожерелья, колечки, браслеты всех форм и мастей, маленькие часики, большие часы – всё это в огромном ассортименте в их распоряжении. Но мужчины тоже хотят заявить о своей неповторимости, поэтому часы для них – действенный способ подчеркнуть свой статус и имидж.

Мужские часы Montblanc

Мужские часы Montblanc




В 2023 году нет тотальной моды на определенный тип наручных часов: классические, спортивные или smart-часы. Наоборот, главным критерием при выборе часов является гармоничность с образом мужчины. Если бизнесмен будет носить спортивные часы G-Shock, то это явно не будет соответствовать его статусу.

Производители часов в 2023 году вновь предоставили широкий ассортимент часов на любой вкус. Ищите самые модные мужские часы? Приведенный ниже список поможет вам выбрать часы вне зависимости от вашего имиджа и средств.

Smart-sport

Осенью 2023 года некоторые марки выпустили действительно необычные и креативные модели мужских спортивных часов, продажи которых сейчас только возрастают, поскольку все больше мужчин ведут здоровый и активный образ жизни.

Фирма Samsung выпустила на прилавки наручные часы «Gear S2», которые успешно конкурируют с Apple Watch. Сенсорный экран, возможность следить за своим здоровьем с помощью пяти функций, Wi-Fi, 3G, даже возможность слушать музыку с вашего смартфона! Отличительная черта часов – совершающий обороты безель, который отвечает за управление…часами. Обычно безель используют для закрепления какого-либо времени на часах, но в «Gear S2» безель помогает читать почту, просматривать уведомления, листать меню. Производители создали две версии: «Gear S2» и «Gear S2 Classic». Первая модель своим дизайном идеально подойдет для спортсменов, вторая же имеет классический вид, поэтому направлена на более широкую аудиторию.

Gear S2

Gear S2

Американская Motorola тоже решила не отставать и усовершенствовала свою недавнюю модель часов «Moto 360». Часы обладают круглым дисплеем с крепким стеклом, стандартным набором функций, в который входит реагирование на голос, и функцией совместимости со смартфоном на Android. Выглядят «Moto 360» довольно классически, но также будут полезны для мужчин, предпочитающих активный образ жизни.

Moto 360

Moto 360

Бренд Alcatel не так популярен, как предыдущие, но смог выпустить многофункциональные наручные часы с сенсорным экраном «Alcatel Go Watch». Но, поскольку добавлять в возможности часов уже и нечего, их оригинальность кроется во внешнем виде. «Alcatel Go Watch», как и предыдущие версии часов этой фирмы, напоминают спортивные G-Shock. Это, конечно, объясняется похожестью вообще всех спортивных часов: пластиковый или каучуковый износостойкий ремешок, твердый корпус, крепкое стекло. На выходе получились добротные часы для, опять же, спортивного образа жизни.

Alcatel Go Watch

Alcatel Go Watch

Лучшие из лучших

В 2023 году производители лучших наручных часов только укрепляют свои позиции и легко угадать, какие часы будут самыми востребованными.

ROLEX. Авторитетный швейцарский бренд продолжает лидировать в качестве и количестве продаж среди всех фирм, производящих наручные часы. Цены варьируются от нескольких до сотен тысяч рублей, но качество и надёжность этих часов того стоят.

Rolex

Rolex




CARTIER. С 1847 года по 2023 год французы производят действительно качественные часы и ювелирные изделия. Надёжные и дорогие часы, которые служат действительно долго и стоят своих денег.

Cartier

Cartier

CASIO. Не менее известная японская компания, охватывающая широкий спектр устройств – от часов до мультимедийных проекторов. По качеству эта фирма не уступает Rolex и Cartier, но цены на продукцию имеет гораздо более низкие, в пределах десятков тысяч рублей. Также Casio известна своими спортивными наручными часами G-Shock.

Casio

Casio

Синий – хит 2023 года

Колоссальнейший успех сейчас имеют классические наручные часы с синим циферблатом. В последних коллекциях любых крупных и влиятельных фирм сейчас есть такие часы.

Производитель наручных часов «Huawei Watch» уже знакомая нам компания Cartier. Красивая модель, имеющая корпус из нержавеющей стали, выполнена в классическом стиле, но имеющая множество полезных функций. Операционная система – Android Wear, четырехъядерный процессор, несколько датчиков.

Huawei Watch

Huawei Watch

Корейская фирма LG тоже выпустила модные часы. «LG Watch Urbane Luxe» — дорогая и достаточно пафосная новинка 2023 года. Классический ремешок отстрочен, сделан из натуральной кожи. Как и предыдущая модель, имеет корпус из нержавеющей стали. Смотрится действительно шикарно и дорого, а значит, будет отличным подарком статусному мужчине.

LG Watch Urbane Luxe

LG Watch Urbane Luxe

Но победитель в этой категории – Rolex. Исключительно прочная сталь, удобный браслет, сапфировое стекло, водонепроницаемость, вращающийся безель, подсветка – наручные часы «Oyster Perpetual Submariner» предназначены не только для того, чтобы заявить о себе, как о состоятельном мужчине, но и для дайвинга! Корпус также бывает зелёного цвета

Rolex Submariner

Rolex Submariner

Благодаря тому, что основное сочетание цветов в таких наручных часах – это синий циферблат и золотой корпус, часы смотрятся современно и дорого, подчеркивая оригинальность их обладателя.

Так какие же самые модные мужские часы 2023 года? Необязательно тратить огромные суммы на слишком дорогие часы, достаточно лишь гармонично подобрать их для своего имиджа, именно тогда они будут действительно модно и стильно смотреться на руке.

Если у вас возникли вопросы - оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них
Похожие публикации
Adblock
detector