Онлайн-журнал моды

Самые модные модели купальников 2023

string(10) "error stat"
string(10) "error stat"

Предстоящий пляжный сезон 2023 обещает быть особо жарким, красочным и эксклюзивным. Достаточно взглянуть на самые актуальные пляжные новинки, и становится понятно, что летний сезон станет настоящим модным событием. Девушки уже сейчас задаются вопросом, какие купальники будут самыми трендовыми в новом сезоне. Изучим самые топовые тенденции.

Купальник

Купальник-холтер с декором




Винтаж

Эффектный ретро-стиль уже давно покорил сердца модниц. В 2023 году купальники стали еще более закрытыми, искусно повторяя целомудренные пляжные луки 60-х годов.

Купальник

Полосатый купальник в стиле ретро

Модельеры сделали все возможное, чтобы простые и лаконичные модели на современный лад стали более нарядными и стильными. Главные тенденции, при помощи которых можно украсить раздельные купальники 2023:

  • полупрозрачные вставки;
  • переплетения тесемок;
  • открытые вырезы;
  • шнуровка;
  • пайетки;
  • аппликации на фоне смелых принтов.

Высокая посадка позволяет эффектно подчеркнуть линию талии и замаскировать возможные мелкие недостатки фигуры. Это идеальный вариант для полных дам с пышными формами, которые не желают облачаться в закрытые модели купальников.

Купальник

Винтажный черно-белый купальник

Холтер

Модные купальники 2023 года подкупают своей неординарностью. Тенденции нового сезона отличаются особой экстравагантностью.

Холтер – эффектный купальный костюм, дополненный особым воротом. Он окружает шею и декольте. Такие купальники шьют из однотонной ткани.

Купальник

Купальник-холтер с растительным рисунком

Других ярких акцентов или вспомогательных аксессуаров не используют. Холтер сам по себе довольно яркий и необычный. Такой купальный костюм позволит выгодно выделиться из толпы. Kai Lani, Frankies Bikinis, Beach Riot, Just Bones Boardwear, Tori Praver и Swimwear уже представили модной публике интересные варианты холтера.

Купальник

Холтер с принтом




Купальник

Холтер с этническим декором

Бикини

Трудно сказать, сколько времени соблазнительное и смелое бикини является одним из самых модных и актуальных купальников для модниц по всему миру. Обладательницы идеальной фигуры могут свободно облачаться в самые смелые интересные модели в 2023 году, не стесняясь. Тенденции сексуальности и провокационного соблазна всегда востребованы.

Купальник

Бикини песочного цвета
Купальник

Бикини в цветочек

Спортивный тренд

Спортивные купальники или костюмы, искусно имитирующие профессиональную форму, смотрятся очень стильно. Встречаются в новых модных коллекциях и закрытые купальники, и раздельные варианты для бассейна и пляжа.

Купальник

Спортивный закрытый купальник

Главные элементы подобной «экипировки»:

  • использование только высококачественных материалов и фурнитуры;
  • эргономичная форма, позволяющая комфортно плавать;
  • наличие плотного лифа;
  • использование молний, плотных вставок, «профессиональных» аппликаций;
  • предпочтительно подбирать сочные цвета и необычные оттенки.
Купальник

Спортивное бикини

Глубокое декольте

Слитные купальники 2023 дизайнеры сделали еще сексуальнее благодаря глубоким декольте. Стоит понимать, что подобные модели не подходят для плавания, занятий спортом или пляжных игр.

Однако столь эффектное одеяние станет отменной основой для соблазнительного лука на пляжной вечеринке. Купальный костюм стилисты рекомендуют дополнять макси-юбкой из струящейся ткани, легкими сандалиями и широкополой шляпой – стильный наряд для похода в кафе готов.

Купальник

Купальник с глубоким декольте

Крохотные трусики с заниженной талией хорошо сочетаются с массивным верхом. Лиф декорируют пайетками, вязью, переплетающимися шнурами, бахромой. От кружева в таких моделях купальников лучше отказаться.

Смотрится подобный декор в сочетании с глубоким декольте вызывающе и вульгарно.

Кроме глубокого декольте можно присмотреть варианты с различными вырезами. Особо ярко продемонстрированы тренды наступившего года в коллекциях Kai Lani, Aguaclara, Indah, Lee + Lani.

Купальник

Купальник от Miu Miu

Монокини и мини-юбки

В прошлом сезоне в моду вошли модели купальников, декорированные небольшими рюшами, которые имитирует баску или даже небольшую юбку. Модельеры охотно экспериментировали с формой, размерами, создавали асимметричные модели со съёмной юбочкой или вшивали нарядные рюши.

Купальник

Холтер с разрезами

Особо изысканно смотрится именно монокини с таким кокетливым декором. Цельные купальные костюмы отличаются эротичными вырезами, которые позволяют подчеркнуть соблазнительность женского тела и поймать больше загара.

Купальник

Купальник с ярким принтом

Ключевая особенность модели – спина всегда должна быть оголенной. Остальные элементы фасона могут быть изменены.

К примеру, для дам с пышными формами стилисты рекомендуют подобрать купальник из эластичной, плотной ткани с минимальным вырезом. Стройные высокие девушки могут облачаться в пляжные монокини, где трусики и лиф соединены узкой плоской тканью, которая и отличает данную модель от бикини.

Трикини и бандо

Купальники бандо и трикини – два свежих тренда в 2023 году. Первый вариант хорош, чтобы подчеркнуть красоту женской груди, так как лишен бретелек. Он отлично подойдет для отдыха на пляже, позволит загару лечь максимально естественно.

Купальник

Трикини в морской тематике




Трикини не позволит добиться идеального ровного загара. Однако подобные модели купальников очень сексуальные и стильные. В тренде черные, белые, красные модели, лишённые сложных принтов и вспомогательного декора.

Купальник

Синее бикини с вышивкой

Купальники с кисточками

Женские купальники с бахромой актуальны уже несколько сезонов. Теперь немного приевшийся элемент декора рекомендуют заменить декоративными кисточками из ниток. Смотрится такое украшение очень самобытно вне зависимости от фасона и модели.

Купальник

Купальник с кисточками

Беспроигрышный вариант – стильное монокини в этническом дизайне, утонченное бикини с небольшим количеством кисточек и слитные модели с вычурной вышивкой и большим количеством декора. Женственные и романтичные, дерзкие и экстравагантные, яркие и лаконичные – модели купальников с кисточками могут быть совершенно разными. В своих коллекциях декор успели продемонстрировать Silvia Ulson, Maaji и Hammock Aguaclara Beach Riot, Hammock, Indah.

Купальник

Закрытый купальник кораллового оттенка

Полоски и завязки

Красивые и женственные купальники 2023 года в новом сезоне активно украшают множеством завязок, бретелек, застежек. Особо соблазнительно смотрятся модели с большим количеством тонких полосок, расположенных на различных участках тела.

Купальник

Телесный купальник с белым рисунком

Модельеры экспериментируют с цветом, формой, фасоном, создавая поистине кокетливые и сексуальные композиции. Самые яркие тенденции и смелые комбинации в своих коллекциях продемонстрировали Kaohs, Indah, OMG, Swimwear, Hammock, Swim, Miami Swimwear.

Купальник

Купальник темно-зеленого цвета

Учитывая все разнообразие фасонов, принтов и фактур, любая модница сможет подобрать для себя эффектные модели купальников на пляж. Совершенно любую фигуру можно сделать аппетитной и привлекательной благодаря умело сформированному пляжному луку.

Если у вас возникли вопросы - оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них
Похожие публикации
Adblock
detector