Онлайн-журнал моды

Модные женские кошельки 2023: актуальные цвета и модели

string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"

Для создания стильного и оригинального образа женщине необходима не только современная модная одежда, но и подходяще аксессуары. Кошелек – именно тот штрих, который позволит ей подчеркнуть свою оригинальность и хороший вкус.

Разноцветные модные кошельки

Какой кошелек выбирают модницы в 2023 году

Дизайнеры представляют в продаже женские модные кошельки самого разного размера, формы, цвета, украшенные принтами и яркими дополнениями. В 2023 году в тренде будут дорогие кожаные кошельки – очень крепкие и надежные, они никогда не выходят из моды.

Модные кошельки

Также используют для производства аксессуаров рельефную или гладкую ткань. Эти изделия особенно заинтересуют модниц необычным фасоном и стильным дизайном. На полках магазинов появляются эксклюзивные, привлекательные кошельки из замши и велюра, из синтетических материалов. Среди преимуществ искусственных заменителей – их доступная цена и возможность часто менять аксессуар по своему желанию.

Кошельки на каждый день и на праздники

Модный кошелек цвета фуксии

Перед покупкой женского кошелька определитесь с его назначением:

— если вы будете использовать аксессуар каждый день, то его главным назначением будет хранение наличных денег и банковских карточек. Такой кошелек должен быть практичным, удобным, подходящим по размеру, с минимальным декором и без лишней вычурности – в нем не используются стразы и бисер;

— если вы покупаете кошелек для особенных случаев – для использования во время вечерних прогулок или торжественных мероприятий, он должен украшать ваш образ, быть дополнением к наряду. Подбирайте такое изделие тщательно, яркого цвета, с различным декором.

Среди дорогих и долговечных кошельков в 2023 году в моде кожаные аксессуары из кожи змеи, ската, крокодила. Из искусственных материалов в продаже всегда есть более дешевые варианты женских кошельков. Каждый материал наделен своими плюсами и минусами, при покупке аксессуара учитывайте их преимущества и недостатки:

— натуральная кожа — вы получите прочный, приятный на ощупь, удобный кошелек, он будет долго вам служить. Выбирайте очень тщательно такой аксессуар, лучше это делать, воспользовавшись услугами специализированного магазина. Имеет значение также и производитель, наилучший товар — от известных брендов;

— экологическая кожа – это золотая серединка между натуральной кожей и кожзаменителем. Создана экокожа из синтетических составляющих, хотя внешне от натуральной ее отличить трудно. Смотрится кошелек из названого материала презентабельно, прослужит он дольше, нежели аналог из искусственной кожи;

— искусственная кожа – изделие из нее не будет долговечным. Кошелек – это вещь частого применения, поэтому после недолгого периода ее использования на кошельке появляются трещины, стираются его уголки. Плюс такого товара – он имеет невысокую цену.

— текстиль – из него производят красивые и модные кошельки, хотя они недолговечные. Они быстро пачкаются, рвутся и изнашиваются. Невысокая цента позволит вам покупать такие аксессуары без особенных затрат.

Модный красный кожаный кошелек

Цвет кошельков и необычные принты

Покорит женские сердца популярный в этом году цвет марсала, он используется дизайнерами не только для производства одежды, но и для изготовления кошельков. Аксессуары глубокого винного цвета понравятся обладательнице, а также произведут приятное впечатление на окружающих.

Стильный кожаный кошелек

Вы можете выбрать в зависимости от своего вкуса кошельки таких модных в 2023 году цветов:

— яркие изделия – красного, насыщенного синего и зеленого, желтого, фиолетового и кораллового оттенков. Подходят они для страстных натур – ярких, уверенных в себе женщин;

— пастельные оттенки также будут в тренде. Любительницы нежной цветовой гаммы купят себе стильные и красивые кофейные, бежевые, светло-бирюзовые изделия;

— не утратят актуальности традиционные цвета – коричневый, черный, белый, бордовый. Часто в таких кошельках применяется цветная или яркая внутренняя отделка.

На пике популярности анималистические принты, они используются как на одежде, так и на аксессуарах. Солидно смотрятся кошельки-2018 из кожи рептилий, изделия тигровой и леопардовой расцветки. Декору кошельков дизайнеры уделили значительное внимание. Они украсили аксессуары цепочками, подвесками, бусинами и стразами.

Стильный кожаный кошелек

Кошелек с меховым декором также не останется без внимания женского пола – особенно в зимнее и осеннее время. Внешний вид атрибута часто украшают принтами с изображением абстракций, цветов, орнаментов, животных, а также фото знаменитостей.

Форму и размер кошельков выбирайте на свой вкус

Кроме прямоугольных, в 2023 году в моду вошли кошельки необычных форм и конфигураций. В каталогах интернет магазинов есть женские кошельки овальные, квадратные, круглые. Предлагаются к продаже модели в виде тематических фигурок – яблока, кошачьей мордочки, машинки, сердечка, рыбки либо сладостей. Такие причудливые формы понравятся молодым девушкам и гламурным леди. Классика прекрасно сочетается с деловым стилем, ей отдают предпочтение стильные женщины.

Квадратный модный кожаный кошелек

При выборе атрибута обратите особенное внимание и на его вместительность и размер, количество карманчиков и отделов. Внушительные большие кошельки будут удобными для тех, кто кроме денег носит в них дисконтные и кредитные карты.

Для повседневного ношения выбирайте компактные, маленькие и средние аксессуары.

Для завершения роскошного и изящного вида кошелька применяются такие детали, как металлические цепи, застежки, молнии. Актуальны в 2023 году полностью текстильные кошельки. Они станут прекрасным дополнением в вашей коллекции аксессуаров. С таким кошельком необходимо обращаться аккуратно, чтобы его не приходилось часто стирать. Покупая такое изделие, обратите внимание, чтобы текстиль был покрыт сверху специальным защитным слоем, он имеет грязеотталкивающие свойства.

кожаный кошелек сова

Полезные советы по выбору кошелька в 2023 году

Стилисты советуют выбирать аксессуар, который будет гармонично сочетаться со стилем, а также с тоном вашей сумки. Не подойдут женские кошельки ярких оттенков, если сумка пастельных тонов. В таком случае, они должны быть сдержанных расцветок.

Красный модный кошелек

Отлично, если кошелек вместителен и удобен. Перед покупкой обратите внимание, чтобы в нем было достаточное количество отделов – для бумажных денег и мелочи. Также некоторые модели снабжены отделениями для банковских карточек и визиток.

Черный модный кошелек

Хорошо, когда у вас есть в наличии несколько разных по оформлению, размерам и цвету кошельков. Тогда вы сможете менять изделия в зависимости от ситуации. На каждый день применяйте небольшой кошелек, а для вечерних прогулок пользуйтесь вместительным аксессуаром. Не стоит игнорировать и распродажи товара, которые часто предлагают интернет магазины – там вы купите качественный и доступный по цене атрибут.

Притягивает деньги качественный кошелек

Чтобы деньги всегда водились в кошельке, к его выбору необходимо относиться бережно и трепетно. Главное условие – бумажные деньги должны быть сложены ровно и аккуратно, чтобы они не теряли презентабельный вид.

Розовый небольшой кошелек

Вспомните перед покупкой женского аксессуара несколько правил – это поможет вам не только приобрести красивую вещь, но и притянуть к себе деньги, финансовую стабильность:

— не советуем приобретать кошельки из дешевых материалов – данные изделия не несут позитива, к ним не будут тянуться деньги. Лучше, если вместилище для денег будет изготовлено из натурального материала, притягивающего денежную энергию. Не берите слишком маленькие изделия, в которых деньги будут сворачиваться, гнуться и тереться;

— не носите в своем кошельке фото родных и близких людей, выбрасывайте чеки и другие ненужные бумаги. Кошелек предназначен только для денег;

— покупайте изделие, когда у вас хорошее настроение, никогда не берите его в долг. Подержите товар в руках, раскройте его. Если вы почувствуете позитивные эмоции, это ваше изделие. Приятное тепло дарят кожаные кошельки. Положите в купленный товар бумажную купюру – пусть она притягивает к себе деньги еще.

Золотистый кошелек

Также важно определить, какой цвет кошелька больше всего нравится деньгам. Это, безусловно, оттенки металла – он притягивает купюры, и земли – она стабилизирует доход. Относятся к ним все варианты золотистого и серебристого, а также коричневый и черный цвета. Некоторым женщинам нравится красный цвет и его оттенки. Для кошелька это также подходящий вариант. В голубом, синем, зеленом кошельках деньги надолго задерживаться не будут – они утекают, как вода.

Красный модный кошелек

Новый кошелек всегда кстати

Не носите порванный и потрепанный кошелек – это, во-первых, некрасиво и не эстетично, во-вторых, такое изделие будет отпугивать от вас деньги. Замените его на новый. В 2023 году у вас будет возможность купить аксессуар именно по вашему вкусу. Удобно выбирать товар онлайн – на сайте в каталоге рассмотрите изделия, а также описания к ним. Красивые, удобные, прочные женские кошельки вы найдете в продаже в широком ассортименте.

Модный кошелек из кожи рептилии

Новое вместилище для денег будет приятно радовать вас, станет вашим любимым аксессуаром и полезной вещью. Кошелек – это также отличная идея для презента. Но не дарите его пустым – обязательно положите в него бумажную купюру, если вы желаете человеку разбогатеть.

Модный кошелек с ручкойКоричневый кошелекЧерный модный кошелек

Если у вас возникли вопросы - оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них
Похожие публикации
Adblock
detector