Онлайн-журнал моды

Стильные тренды сезона осень-зима 2022-2023

string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"
string(10) "error stat"

Мода никогда не стоит на месте и угнаться за ней — непростая задача. Но, если вы уже ощутили свой стиль, то модные тренды становятся лишь указателями, которые помогают ещё точнее подчеркнуть ваш безупречный вкус. Чтобы вам было из чего выбирать, модные дома особенно постарались — отгремели, насколько это возможно в условиях пандемии, Миланская, Лондонская, Нью-Йоркская и Парижская недели моды. И вот какие тенденции они предложили на текущий сезон.

Обувь

Главным мастхэвом среди осенней и зимней обуви можно без колебаний назвать массивные челси на платформе. В них посещают и светские мероприятия, и гуляют по осеннему парку. Они просто незаменимы для дождливо-слякотных улиц города. Тот случай, когда удобство и стиль соединились вместе, чтобы занять своё законное место в сердцах и гардеробах модниц по всему миру. Популярны в этом сезоне также кроссовки в стиле ретро, высокие яркие сапоги и остроносая обувь из лаковой кожи.

Стильный верх

Модные олимпийки и жакеты оверсайз не теряют трендовых позиций. Но в сезоне 20/21 уже появляются и новые фавориты: кожаные пиджаки, модели с приталенным силуэтом. К слову, и корсетные модели, которых давно не было видно на модных дефиле, возродились. Костюмы-двойки и тройки тоже постепенно возвращаются в гардеробы.

Стильные тренды сезона осень-зима 2023-2021

Модный низ

Широкие брюки, брюки-бананы и модели с высокой талией остаются в модной обойме и укрепляют свои позиции. Это и понятно: идеально сочетаются как с простой футболкой, так и с нарядными блузами, а благодаря крою подходят всем типам фигур и визуально делают ноги длиннее. Конкуренцию им могут составить разве что брюки с разрезами, начиная от джинсов и заканчивая классическими твидовыми.

Разрезы сразу прибавляют 100 очков к актуальности любых брюк. Как и твид.

Стильные тренды сезона осень-зима 2023-2021

Основные цвета

Модные цвета меняются от сезона к сезону. Сейчас пришло время насыщенного зелёного, яркой фуксии, глубокого сиреневого, королевского синего и многогранного коричневого. Универсальный чёрный и так никогда не выходил из моды. Сегодня он актуален даже чуть больше, чем всегда.

Стильные тренды сезона осень-зима 2023-2021

Главные материалы

Всё новое — хорошо забытое старое. Кожаные вещи как из «Матрицы» снова оказались на острие мировых тенденций: пальто, плащи, куртки, пиджаки, брюки, юбки и, конечно, аксессуары. Ещё немного провокации в осенне-зимние образы привносят неожиданные вещи из латекса, а женственности добавляют кружевные вставки на одежде, сумках, обуви.

Принты

Некоторые модные акценты созданы, чтобы вы не потерялись в буйстве осенних красок и выгодно выделялись монохромной зимой. Речь идет о Её Величестве клетке! Дизайнеры предлагают свежий взгляд на этот «вечный» осенний тренд — клетка 20/21 становится более причудливой и архитектурной.

Пэчворк своей оригинальностью готов поспорить с осенними акцентами и отлично себя чувствует не только в верхней одежде, но и в свитерах и платьях. Но особенно актуален — в кожаных изделиях.

Обновляйте свои луки и оставайтесь в тренде. Ведь давно известно, что именно красота (а ещё — стиль) спасут мир!

Стильные тренды сезона осень-зима 2023-2021

Если у вас возникли вопросы - оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители с радостью ответим на них
Похожие публикации
Adblock
detector